«Зенит» чемпион: в игре со «Спартаком» бело-сине-голубые победили со счетом 3:1

Вендел в этой игре сделал дубль. фото: «мк в питере»

В Москве завершилась игра «Зенита» со «Спартаком». Петербуржская команда выиграла со счетом 3:1. Об этом пишет пресс-служба «Зенита».

Вендел в этой игре сделал дубль, открыв счет на 32-й минуте и снова забив на 73-й минуте. «Спартак» попытался отыграться: Соболев забил мяч на 81-й минуте, но последний гол остался за «Зенитом». Кассьерра принес команде счет 3:1 на 4-й минуте дополнительного времени.

Матч проходил на стадионе «Открытие Банк Арена». Поболеть за любимые команды пришли 33,8 тысяч зрителей. Следующая игра у «Зенита» будет с ФК «Урал» 26 августа.

Напомним, из Петербурга в Москву к 20 августа приехали болельщики поддержать свою команду. В воскресенье в столице пройдет матч «Зенита» и «Спартака».