«Секрет на миллион» обошелся актеру Виктору Бычкову в 700 тысяч рублей

«Секрет на миллион» обошелся актеру Виктору Бычкову в 700 тысяч рублей
Телевизионщики подали в суд. фото: кадр из видео

Петербургский суд решил конфликт между телевизионщиками и актером Виктором Бычковым, длящийся два года. За неявку на съемки шоу «Секрет на миллион» Бычков должен будет выплатить крупный штраф. Об этом пишет объединенная пресс-служба судов Петербурга.

В ноябре 2021 года Бычков договорился с компанией «Ток-шоу» на съемки телепередачи для НТВ «Секрет на миллион». Это шоу, в котором звезды могут получить 1,5 миллиона рублей, если раскроют секреты из своего прошлого. Снимать собирались не только Бычкова, но и его жену. В день съемок никто из четы Бычковых перед камерами не появился.

Телевизионщики подали в суд, так как аренда студии, зарплаты сотрудникам, билеты в Петербург для Бычкова с женой стоят дорого, а именно 306,2 тысячи рублей. Именно в такую сумму оценили убытки «Ток-шоу». В том числе компания потребовала с него неустойку в размере 402,3 тысячи рублей, прописанных в договоре как раз на такой случай.

Как и на съемки, Бычков не пришел и в суд. Его представитель попыталась объяснить срыв съемок тем, что тогда накануне у актера супруга попала в больницу. Из доказательств у ответчика были только слова. Суд решил однозначно: Бычков должен будет выплатить «Ток-шоу» чуть больше 715 тысяч рублей. Секретов зрителям актер так и не раскрыл.

Ранее «МК в Питере» рассказывал, куда пропал ведущий ночного шоу «Вечерний Ургант». Пиар-директор отца шоумена рассказала, что Иван Ургант сейчас находится в Москве.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру