В трех районах Петербурга ограничат движение с 5 августа

В трех районах Петербурга ограничат движение с 5 августа
В Приморском районе Петербурга пройдет ремонт инженерных сетей. Фото: МК в Питере

В Кировском, Приморском и Центральном районах Петербурга введут транспортные ограничения с 5 августа. Об этом сообщили в пресс-службе ГАТИ.

В Кировском районе Петербурга из-за ремонта дорожного покрытия движение ограничат на перекрестке проспекта Стачек и улицы Трефолева с 5 по 6 августа. Также водителям станет сложнее проехать по проспекту Стачек от дома 126 до Трамвайного проспекта.

В Приморском районе Петербурга пройдет ремонт инженерных сетей по Долгоозерной улице, проспекту Авиаконструкторов и Планерной улице, поэтому закроют транспортное движение по нечетной стороне Долгоозерной улицы от проспекта Авиаконструкторов до Планерной улицы с 5 по 8 августа.

Центр города тоже затронут ремонтные работы. Проезд возле дома 17-19 по Литейному проспекту от Кирочной улицы до улицы Пестеля ограничат с 5 августа по 5 октября.

Ранее «МК в Питере» писал, что в центре Петербурга ограничат движение из-за полумарафона «Северная столица» 6 августа. Подробнее об этом можно прочитать в нашем материале.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру