Полицейские поймали иностранца, который надругался над петербурженкой на Яхтенной улице

Полицейские поймали иностранца, который надругался над петербурженкой на Яхтенной улице
Пострадавшая рассказала мужчине, что над ней надругались в ее же квартире на Яхтенной улице. Фото: «МК в Питере»

Полицейские «по горячим следам» поймали подозреваемого в изнасиловании петербурженки иностранца. Об этом «МК в Питере» рассказал источник в правоохранительных органах.

О случившемся стало известно, когда испуганная 23-летняя девушка попросила о помощи у прохожего. Пострадавшая рассказала мужчине, что над ней надругались в ее же квартире на Яхтенной улице. Тот не растерялся и позвонил в 112, где на инцидент обратили внимание сотрудники полиции.

В тот же вечер подозреваемый был пойман. Им оказался 34-летний безработный уроженец одной из стран ближнего зарубежья. На данный момент он находится в спецприемнике, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру