Стало известно, в каких районах Петербурга отключат горячую воду на следующей неделе

Стало известно, в каких районах Петербурга отключат горячую воду на следующей неделе
Всего с 29 мая по 4 июня теплоэнергетики проведут 115 тестов. Фото: Baltphoto / Ирина Мотина

На следующей неделе гидравлические испытания охватят почти все районы Петербурга. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по энергетике и инженерному обеспечению.

Всего с 29 мая по 4 июня теплоэнергетики проведут 115 тестов. Так, в понедельник ГУП «ТЭК СПб» испытает на прочность трубы в Выборгском, Красногвардейском, Невском, Приморском и Пушкинском районах. А в течение недели специалисты предприятия проверят сети в Калининском, Московском, Красносельском, Курортном, Колпинском и Фрунзенском районах.

В шести частях города будут работать сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго». Они изучат состояние коммуникаций в Адмиралтейском, Курортном, Петроградском, Петродворцовом, Пушкинском и Центральном районах.

«Теплосеть Санкт-Петербурга» проведет испытания в Красносельском и Кировском районах. А специалисты ООО «Теплоэнерго» в последние дни месяца проверят трубы в Красногвардейском, Петроградском и Пушкинском районах.

Жителей домов в зоне работ могут временно оставить без горячей воды. Ранее «МК в Питере» рассказывал, как узнать, планируется ли отключение в конкретном здании.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру