Сценарий «жертва-палач»: эзотерик объяснила, к чему может привести преображение «Крестов» в арт-кластер

Сценарий «жертва-палач»: эзотерик объяснила, к чему может привести преображение «Крестов» в арт-кластер
По мнению Ивановской, в тюрьмах, да еще и с пыточными камерами, складывается далеко не положительная энергетика. Фото: Baltphoto/Павел Долганов

Тюрьму «Кресты» передали акционерному обществу «ДОМ.РФ», а сами здания изолятора после продажи могут переделать в музей или даже творческий кластер с ресторанами и отелями. Редакция «МК в Питере» решила выяснить у эзотерика Татьяны Ивановской насколько правильно жить и отдыхать в местах, где пытали и мучили людей.

По мнению Ивановской, в тюрьмах, да еще и с пыточными камерами, складывается далеко не положительная энергетика. У «Крестов» она и вовсе разрушительная, и она точно не обойдет своим воздействием людей и их психоэмоциональное состояние.

«Когда наша энергия находится в поле «неблагоприятных» частиц – это негативно сказывается не только на психологическом, но и на физическом здоровье», – уточнила эзотерик.

Построив натальную карту «Крестов», Ивановская пришла к выводу, что негативные аспекты Солнца к Плутону обязательно будут «генерировать» разрушение, негатив и жизненный сценарий «Жертва-палач». Влияние этих аспектов оказалось заключено в стены тюрьмы, и, следовательно, жизнь в новых «Крестах» будет окутана страхами, тревогой и негативными событиями.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру