Путин подписал указ о проведении международного экономического форума «Россия»

Путин подписал указ о проведении международного экономического форума «Россия»
Владимир Путин. Фото: kremlin.ru

Президент Владимир Путин подписал указ о проведении международного экономического форума «Россия». Соответствующий документ был опубликован на портале правовой информации.

Планируется, что на форуме будут демонстрироваться важнейшие достижения страны в сферах энергетики, промышленности, транспорта, строительства, науки, культуры и прочего. Нужно отметить, что аналогичные мероприятия в России проводят довольно успешно. Ежегодно выставочная деятельность и международные форумы состоятся в Петербурге, яркий пример тому ПМЭФ, где страны подписывают различные соглашения о сотрудничестве и договариваются о контрактах.

Теперь в стране появится еще один форум — «Россия». Его проведут в Москве на ВДНХ в 2023-2024 году. В документе говорится о необходимости образовать оргкомитет по подготовке и проведению.

Напомним, что 30 марта Владимир Путин примет участие в открытии петербургского завода «Фармасинтез-Норд» по видеосвязи. «МК в Питере» писал, что также в четверг открытие предприятий состоится и в других городах, дистанционное участие в которых примет глава государства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру