Как рассчитать нумерологический прогноз на апрель 2023 года по дате рождения

Как рассчитать нумерологический прогноз на апрель 2023 года по дате рождения
Четкие действия и дисциплина помогут реализовать любой проект. Фото: «МК в Питере»

Апрель 2023 года прекрасно подойдет для всевозможных начинаний. Четкие действия и дисциплина помогут реализовать любой проект, решить даже самую непреодолимую задачу. Контролируйте эмоции, не конфликтуйте. Нумеролог и таролог Наталья Фур рассказала «МК в Питере», как рассчитать нумерологический прогноз на апрель.

«Каким будет месяц конкретно для вас и на что следует обратить особое внимание, давайте определим, произведя нумерологический расчёт. Надо сложить все цифры даты рождения», – объяснила специалист.

Пример

Дата – 5 сентября 1997 года – 05.09.1997;

Складываем все цифры – 0+5+0+9+1+9+9+7=40;

Складываем дальше – 4+0=4.

Смотрим значения

1 – Гибкий ум и природная интуиция помогут реализовать самые смелые проекты. Контролируйте эмоции, общайтесь без поучительного тона. Больше времени уделяйте семье и родным.

2 – Поверьте в свои силы и возможности. Больше времени посвящайте творчеству. Старайтесь заниматься только теми делами, которые вызывают положительные эмоции.

3 – Проявляйте инициативу и реализуйте свои лидерские качества. Доводите начатые дела до конца и не бросайте их на полпути. Не уходите в трудоголизм. Уделите внимание питанию.

4 – Избегайте ссор и выяснения отношений. Не вступайте в конфликты. Больше времени посвятите родным и друзьям. Организуйте совместный отдых или выезд на природу.

5 – Важно сохранять баланс между материальным и духовным. Не бойтесь начинать новые проекты, но и отдыхать не забывайте. Занимайтесь спортом на природе. Ухаживайте за домашними растениями.

6 – Начинайте новые дела и серьёзные проекты. Проявляйте лидерские качества во всём. Не бойтесь творить, фантазировать - будьте первооткрывателем. Преодолевайте пассивность и лень.

7 – Открыто заявляйте о себе. Выходите из тени и проявляйте таланты. Будьте решительны и целеустремлённы. Проявляйте теплоту, заботу. Делайте комплименты, улыбайтесь.

8 – Реализуйте свои хозяйственные и организационные способности. Общайтесь без давления и поучительного тона. Относитесь с пониманием к коллегам и родным. Не зацикливайтесь на материальных благах.

9 – Снимите излишний контроль, уважайте мнение окружающих. Помогайте близким и друзьям. Помните, что нужно не только брать, но и отдавать. Избегайте суеты, уделяйте время отдыху.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру