«Я очень рад, что ему становится лучше»: фигурист Меньшов высказался о состоянии Костомарова

«Я очень рад, что ему становится лучше»: фигурист Меньшов высказался о состоянии Костомарова
Состояние олимпийского чемпиона Романа Костомарова стало понемногу улучшаться. Фото: стопкадр YouTube-канала OTURKS

Состояние олимпийского чемпиона Романа Костомарова стало понемногу улучшаться. Фигурист пережил уже несколько операций по ампутации конечностей. При этом спортсмен не перестает бороться, друзья и коллеги всячески поддерживают Костомарова. Слова поддержки высказал в беседе с RT и известный фигурист Константин Меньшов.

«Роман — очень сильный человек и классный друг. Мы все переживаем за него очень сильно. Я желаю ему держаться, верить в лучшее, все будет хорошо. Я очень рад, что ему становится лучше. Уверен, что уровень современной медицины высок и врачи смогут помочь Роману, чтобы мы снова увидели его с улыбкой на лице», — заявил Меньшов.

Напомним, Роман Костомаров был госпитализирован в начале января с пневмонией. Впоследствии из-за осложнений олимпийского чемпиона перевели в больницу в Коммунарке. Из-за начавшейся гангрены Костомарову ампутировали почти все пальцы на руках, а также части стоп. Спортсмен пережил уже два инсульта. Как сообщил Илья Авербух, в последнее время в состоянии Костомарова наметились улучшения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру