Водители не смогут проехать по Введенской, Профессора Попова и Бокситогорской улицам с 26 марта

Водители не смогут проехать по Введенской, Профессора Попова и Бокситогорской улицам с 26 марта
Из-за техработ будут перекрыты некоторые дороги Красногвардейского, Приморского и Петроградского районов Петербурга с 26 марта. Фото: «МК в Питере»

Из-за техработ будут перекрыты некоторые дороги Красногвардейского, Приморского и Петроградского районов Петербурга с 26 марта. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).

В Красногвардейском районе Петербурга с 27 по 29 марта будет ограничено движение машин по Бокситогорской улице. Участок от Новомалиновской дороги до реки Охты будет перекрыт в связи со строительством газопровода.

Из-за работ по строительству газопровода ограничат движение и в Приморском районе. С 27 по 28 марта водители не смогут проехать по Большому проспекту в поселке Лисий Нос. Дорога будет перекрыта от Корженевской до Ивановской улицы. Объехать стройку можно будет по Раздельному проспекту и свободным участкам Ивановской и Корженевской.

В Петроградском районе с 28 марта 2023 по 13 октября 2024 года будут возводить фасадные леса. В связи с этим движение по Введенской улице от Кронверкского проспекта до улицы Благоева будет ограничено.

Также с 26 марта из-за строительства инженерных сетей закроют проезд по улице Профессора Попова от улицы Грота до Вяземского переулка. Объездные маршруты можно будет проложить через набережную реки Карповки, Карповский мост, Геслеровский мост и Иоановский переулок.

Ранее «МК в Питере» писал, что из-за строительных работ будут перекрыты дороги в Центральном и Адмиралтейском районах Петербурга.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру