Больше 20 петербургских предпринимателей приняли участие в благотворительной акции #МойбизнесПомогает

Больше 20 петербургских предпринимателей приняли участие в благотворительной акции #МойбизнесПомогает
Для фонда «Доброделы» перевели больше 6 000 рублей для запуска мастерской «Место радости». Фото: МойБизнес

Центр «Мой бизнес» запустил благотворительную акцию. На конференции «Женщины дела: социальный аспект» организовали сбор средств для благотворительных фондов «Доброделы» и «Помощь бездомным собакам».

Благотворители собрали более ста канцелярских предметов, свыше двадцати килограмм кормов для животных и множество мягких игрушек. Для фонда «Доброделы» перевели больше 6 000 рублей для запуска мастерской «Место радости», где женщины, попавшие в сложную ситуацию, смогут получить новую профессию.

Бокс #МойбизнесПомогает расположен в офисе Фонда развития субъектов МСП. До 31 марта 2023 года, каждый желающий может внести свой вклад во Всероссийский проект.

«Всероссийская благотворительная акция «МойбизнесПомогает» — это часть большой системной работы региональной инфраструктуры поддержи бизнеса с предпринимателями. Через эту инициативу мы становимся не только площадкой для предоставления мер поддержки бизнесу, но местом силы для объединения бизнес-сообщества для реализации социально значимых проектов», — подчеркнул директор Фонда развития субъектов МиС предпринимательства в Петербурге Валерий Береснев.

Региональный центр «Мой бизнес» в Петербурге регулярно проводит акцию #МойбизнесПомогает в рамках Нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру