Названы ключевые мероприятия Международного Форума труда

Названы ключевые мероприятия Международного Форума труда
Фото предоставлено организаторами

В Петербурге с 15 марта начнет свою работу VII Международный форум труда. Организаторы рассказали, какие мероприятия ждут участников форума.

По традиции большая часть деловых мероприятий состоится в КВЦ «Экспофорум». На конференции «Бережливое управление в деятельности органов государственной власти» соберутся свыше двухсот участников проекта «Эффективный регион» из 33 регионов страны.

15 марта в Таврическом дворце состоится международная конференция с участием ведомств первых лиц стран СНГ.

16 и 17 марта пройдет порядка десяти сессий и мероприятий в рамках Межрегиональной конференции по вопросу труда, занятости населения и трудовой миграции.

Заседание «Кадры эпохи перемен: между новой занятостью и тотальным дефицитом» станет главным мероприятием Форума, на котором соберутся представители организаций из разных стран, интернет-платформ по поиску работы, профсоюзов и корпораций.

Председатель Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга Дмитрий Чернейко рассказал, что в этом году была выбрана общая тема Форума «От рынка труда к рынку занятости. Новая реальность». Причиной этому стала изменение рынка и новые формы занятости, которые будут обсуждаться на заседании.

Управляющий директор сервиса Авито Работа Артем Кумпель также добавил, что изменение рынка труда происходит быстрым темпом, а развитие и аналитика онлайн-платформ по поиску работы тому подтверждение.

От СПбГУ примут участие в форуме экономисты, юристы, менеджеры и другие представители предметных областей. От университета будут организованы 30 научных, а также 20 учебных и информационных мероприятий.

На форуме будет представлена выставка «КУБ. Кадры. Управление. Безопасность» где презентуют актуальные товары и услуги, существующие на рынке по работе с персоналом. Потребители и производители смогут наладить между друг другом прямой контакт.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру