Ургант пообещал пригласить Боякова в новое авторское телешоу «Эмпатия Ванюччи»

Ургант пообещал пригласить Боякова в новое авторское телешоу «Эмпатия Ванюччи»
Так телеведущий отреагировал на критику режиссера в свой адрес. Фото: Baltphоto / Дарья Иванова

Телеведущий Иван Ургант иронично ответил на критику со стороны режиссера и худрука «Нового театра» Эдуарда Боякова. Ранее в интервью Youtube-каналу «Эмпатия Манучи» тот обвинил артиста в «антигосударственной позиции» и заявил, что ему не место на телевидении.

В ответ Ургант пообещал запустить новое авторское ТВ-шоу с рабочим названием «Эмпатия Ванюччи». Телеведущий пошутил, что собирается открыть такую программу «в рамках борьбы с непрекращающимися беспочвенными и огульными нападками со стороны радикально настроенных пародистов».

«Суть программы не нова и мною по традиции заимствована – честный разговор с максимально искренним человеком. Требование к гостям остается прежним – у гостя должен быть рот», – написал Ургант в своем Telegram-канале.

Первым в шоу артист поручился пригласить Боякова, который, по его словам, идеально подходит под эти требования. Он добавил, что выбор гостей, вопросов и образа ведушего «полностью согласован с руководством театра «Уголок дедушки Дурова»».

Шоу «Вечерний Ургант» перестало выходить на экраны в феврале прошлого года. С тех пор телеведущий нередко дразнит поклонников намеками на свое возможное появление в эфире. Ранее «МК в Питере» писал, что артист опубликовал фото из студии программы, в очередной раз заставив зрителей гадать о судьбе шоу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру