Петербургскую обувную семейную сеть признали банкротом, задолженность составила более 1 млрд рублей

Петербургскую обувную семейную сеть признали банкротом, задолженность составила более 1 млрд рублей
Ранее обувной семейный бизнес процветал и приносил большой доход. Фото: «МК в Питере»

Арбитражный суд Петербурга и Ленинградской области признал банкротом ООО «Мега-Шуз» и открыл конкурсное производство. Информация об этом появилась в базе «Электронное правосудие».

Так, в ноябре 2021 года российский банк подал заявление о несостоятельности компании. Третьим лицом в процессе указано Paolo Conte. Отмечается, что обе компании принадлежат супругам Оксане и Андрею Ротарь.

Ранее обувной семейный бизнес процветал и приносил большой доход. Однако ситуация на рынке изменилась и компании столкнулись с некоторыми трудностями. Из-за которых задолженность за 2019 – 2020 годы набежала более 1 миллиарда рублеq, передает dp.ru. 

Также «Книжная лавка писателей» на Невском проспекте рискует стать банкротом из-за долга в 4,5 миллиона рублей. Подробнее читайте в материале «МК в Питере».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру