Движение по улице Декабристов ограничат с 17 февраля

Движение по улице Декабристов ограничат с 17 февраля
Проезд по участку дороги будет ограничен до конца февраля из-за работ по прокладке электрокабеля. Фото: МК в Питере

Новые ограничения движения введут в двух районах Петербурга с 17 февраля. Об этом водителей предупредили в пресс-службе ГАТИ.

Так, проезд ограничат в Адмиралтейском районе, где с пятницы стартуют работы по прокладке электрокабеля. До 28 февраля движение осложнится на участке улицы Декабристов от набережной реки Пряжки до Английского проспекта.

Также ограничения введут в Центральном районе, а именно – у дома №5 по Колокольной улице от Дмитровского переулка до Поварского переулка. До 9 октября 2024 года там будут размещены строительные леса и пешеходная галерея.

Ранее «МК в Питере» писал, что сквозное движение по Курортной улице в Сестрорецке закрыли до 25 февраля из-за строительных работ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру