При пожаре на Стачек погиб один человек, его тело более четырех часов пролежало на лестничной площадке

Ранним утром на проспекте Стачек произошел пожар. Как сообщила пресс-служба МЧС России по Петербургу один человек погиб, еще один пострадал.

Огонь охватил двухкомнатную квартиру. Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 03:53. Ликвидировано возгорание было только к 04:22.

Уже после пожара местные жители рассказали, что тело погибшего по состоянию на 08:47 до сих пор не увезли с места происшествия. Информация об этом появилась в telegram-канале «78. Новости».

В начале рабочей недели километровый затор образовался на Вознесенском из-за пожара в корпусе СПбГУПТД. Подробнее читайте в материале «МК в Питере».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру