Молодым везде дорога: 62-летняя Шишкина оставляет пост руководителя «Справедливой России» в Петербурге в пользу 49-летней Тихоновой

Молодым везде дорога: 62-летняя Шишкина оставляет пост руководителя «Справедливой России» в Петербурге в пользу 49-летней Тихоновой
Марина Шишкина и отсидевший за взяточничество экс-депутат Вячеслав Нотяг. Фото: Baltphoto/ Андрей Пронин

Кадровые перестановки ждут петербургское отделение «Справедливой России», Марина Шишкина оставит должность спустя шесть лет руководства. Как она рассказала «МК в Питере», вероятно, ее место займет Надежда Тихонова.

«Тут нет никаких интриг. Дело в том, что у меня заканчивается второй срок и у нас еще предвыборная конференция в марте, так по плану и готовилось, тут нет никакой новеллы», — прокомментировала Шишкина.

Напомним, что 62-летняя Марина Шишкина занимала пост руководителя петербургской фракции «Справедливая Россия» на протяжении двух сроков. В соответствии с законодательством РФ, депутат уже получает пенсию по старости, однако активно принимает участие в общественной жизни города. Как сообщила сама Шишкина, ее должность не останется вакантной на долгое время, туда придет экс-депутат Заксобрания 49-летняя Надежда Тихонова — племянница лидера партии Сергея Миронова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру