В Севкабеле пройдет фестиваль для студентов «СтудФест»

В Севкабеле пройдет фестиваль для студентов «СтудФест»
Севкабель готовится принять «СтудФест». Фото:baltphoto/Николай Овсянников

В Севкабель Порту 25 января пройдет фестиваль «СтудФест». Для Петербурга это будет первое подобное мероприятие для молодежи за последние годы. На одной площадке в Татьянин день соберутся студенты, блогеры, музыканты, звезды шоу-бизнеса и медиа-менеджеры. Впервые на фестивале участвует Rutube.

В креативном пространстве создадут разные тематические зоны, которые охватят все сферы интересов молодежи: от музыки и шоу-бизнеса до спорта и арт-инсталляций.

Среди них - интерактивные зоны приложения Yappy и видеохостинга Rutube, съемочная площадка с актерским составом сериала «Универ», выставка молодых художников, VR-зона и многое другое.

В зоне Yappy каждый желающий сможет записать ролики с блогерами и звездами. А в спортивной зоне студентов научать кататься на скейт-борде и играть в стритбол.

В студии Rutube покажут финал реалити-шоу ММА «"Путь бойца». Посетители первыми узнают имя чемпиона. Для студентов также организуют премьерный показ сериала "Первый раз", в котором рассказывается про взросление и эмоциональные вызовы, с которыми приходится сталкиваться подросткам.

На основной сцене «СтудФеста» пройдет концертная программа. Выступят KAYA, BITTUEV, ST, Тося Чайкина, DAVA, Аксель, группа Pizza, Саша Стоун, TSOY, группа RASA и другие известные музыканты.

В круглых столах и пленарной дискуссии в зоне «Лекторий» примут участие генеральный директор «Газпром-Медиа Холдинга» Александр Жаров, заместитель генерального директора «Газпром-Медиа Холдинга» Тина Канделаки, генеральный директор Yappy Данила Овчаров, первый заместитель генерального директора компании «Иннопрактика» Наталья Попова, заместитель генерального директора «Газпром-медиа Развлекательное телевидение» Борис Ханчалян, генеральный директор АНО «Медиапрактика» Андрей Серов, генеральный директор Insight People Алина Зиннатуллина, исполнительный директор Фонда развития Физтех-школ Андрей Богданов и генеральный продюсер RUTUBE Давид Кочаров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру