Как не опозориться на корпоративе: три правила от эксперта по развлекательным мероприятиям

Как не опозориться на корпоративе: три правила от эксперта по развлекательным мероприятиям
нередко вечеринка проходит даже слишком весело, и на утро половину программы уже не вспомнить. фото: pixabay.com

Череда новогодних праздников приближается, а значит, сотрудники скоро начнут гулять на корпоративах. Однако нередко вечеринка проходит даже слишком весело, и на утро половину программы уже не вспомнить. Как подготовиться к мероприятию и не опозориться на нем рассказал эксперт по корпоративным мероприятиям, специалист компании «Корпоративные игры» Роман Горбань в беседе с «МК в Питере».

Он дал три важных правила, которых стоит придерживаться, чтобы сохранить бдительность и не опьянеть.

фото: pixabay.com

Не мешать алкоголь. Если человек собирается начать с пива, продолжить с вином и закончить коктейлями с водкой - опьянения ему не избежать. Лучше выбрать один вид алкоголя и придерживаться его весь вечер. Также не надо забывать про правила употребления напитков: они должны быть холодными.

Хорошо кушать и пить много воды. Нужно стараться чередовать выпивку и закуску: чем более пустой желудок, тем быстрее до человека доберется алкоголь. Лучше выбирать жирную пищу.

Забыть про газированные напитки. Алкоголь нужно комбинировать с другой жидкостью – желательно водой или соком, но ни в коем случае не с газировкой: от колы и других подобных напитков с утра будет вздутие, а опьянение не будет легким.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру