Выпивает и обнимается: появилось видео из петербургского бара, где устроил драку Лепс

Выпивает и обнимается: появилось видео из петербургского бара, где устроил драку Лепс
Фото: стоп-кадр видео с Youtube

Певец Григорий Лепс развязал драку с посетителем петербургского бара из-за игры в нарды. Видео из заведения опубликовал телеканал «360».

Потасовка случилась в ночь на 3 декабря. Незадолго до этого Лепс дал скандальный концерт, на котором внезапно прервал выступление, швырнул микрофон и удалился со сцены. Очередной выходкой стала драка с посетителем бара на Московском проспекте. Ее участники не поделили что-то еще в помещении, а затем вылетели на улицу. Там Лепс избил мужчину в компании со своей охраной.

Как выяснилось, конфликт произошел из-за игры в нарды. Как ранее рассказал адвокат пострадавшего Евгений Хейфец, Лепс хотел присоединиться к игре и сделать крупную ставку. А его оппонент заявил, что, не обладая такими суммами, не сможет ответить на нее.

На опубликованных кадрах видно, как Лепс выпивает в баре и с кем-то обнимается. Следом беседа перерастает в конфликт, который, вероятно, и получил развитие уже за стенами заведения.

У посетителя бара зафиксировали перелом носа со смещением. Позже он подал заявление в полицию. Было возбуждено уголовное дело.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру