Полнолуние 8 декабря: три знака Зодиака настигнут глобальные изменения

Полнолуние 8 декабря: три знака Зодиака настигнут глобальные изменения
Только для трех знаков Зодиака полнолуние 8 декабря станет судьбоносным. Фото: «МК в Питере»

Холодное полнолуние произойдет 8 декабря 2022-го. Оно принесет время как для размышлений, так и для планов на будущее, что вполне уместно, поскольку мы закрываем конец года. Однако только для трех знаков Зодиака полнолуние 8 декабря станет судьбоносным.

Овен

Для представителей огненного знака полнолуние в декабре станет своего рода рубежом между прошлым и будущим. Неблагоприятные события, с которыми Овен сталкивался в предшествующие месяцы или годы, останутся навсегда за этой чертой. В декабре Овнов ожидает большой успех в профессиональной сфере – возможно, они получат долгожданную должность выше той, которую занимают сейчас, а также солидную прибавку к зарплате.

Дева

Для уроженцев земного знака нет ничего важнее взаимоотношений с семьей. Девы сильно переживают, когда по каким-то причинам связь между близкими людьми ослабевает и на первое место выходят обиды, недопонимание, конфликты. Возможны небольшие проблемы в отношениях с детьми, однако если представители знака проявят внимание и чуткость к проблемам подрастающего поколения, ситуация быстро наладится, и накануне Нового года в доме воцарится спокойная и уютная атмосфера, как того и хотелось Девам.

Близнецы

Декабрьское полнолуние приведет в жизнь Близнецов особенного человека. По словам астрологов, одинокие представители воздушного знака, давно просившие судьбу о встрече со своей второй половинкой, наконец обретут долгожданное счастье. Судьбоносное знакомство может произойти где угодно – на работе, в компании друзей, в супермаркете – поэтому Близнецам стоит постоянно оставаться наготове. Как только встреча произойдет, уроженцы знака почувствуют, что это оно, то самое, о чем они так страстно мечтали.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру