Громкий развод, пьяные выходки и концерт в Петербурге: в каких скандалах засветился Григорий Лепс за год

Громкий развод, пьяные выходки и концерт в Петербурге: в каких скандалах засветился Григорий Лепс за год
Музыкант Григорий Лепс. Фото: скриншот выступления

Певец и музыкант Григорий Лепс выступил в «Ледовом дворце» и отметился перед петербургской публикой скандальным концертом. Он швырнул микрофон на сцену и ушел прямо в середине песни. Однако это не единственный инцидент, в котором артист успел засветиться за прошедший год.

Громкий развод

В декабре 2021 года Григорий Лепс решил развестись с Анной Шаплыковой после 20-летнего брака. Адвокат экс-супруги, которая после подачи на развод уехала отдыхать на Мальдивы, сообщила, что причиной разрыва стал «кризис в отношениях». Однако в шоу-бизнесе обсуждали другую возможную причину — измену. Лепсу приписали роман с телеведущей Юлией Барановской, моделью Натальей Болюх, однако ни один из слухов не был подтвержден или прокомментирован публично.

Пьяные выходки на концертах

После развода в СМИ появилась информация, что Лепс злоупотребляет алкоголем и даже был госпитализирован из-за запоя. Однако артист эту информацию опроверг.

После госпитализации музыкант вышел на сцену во время своего рождественского концерта и вел себя немного странно. Он задирал рубашку, курил и делал неоднозначные заявления, которые повергли публику в шок. Например, он затронул тему собственной эрекции.

Известно, что на старте своей карьеры музыкант выходил на сцену в нетрезвом виде, однако завязал с пагубными привычками во время работы.

Продажа медвежатины

Ряд СМИ в начале 2022 года утверждали, что в совместном с Эмиром Агалоровым ресторане клиентам продают медвежатину. Такое мясо в России продавать нельзя на законодательном уровне — это браконьерство. Предполагается, что медведей привозили якобы из Иркутской области. Однако представители ресторана не подтвердили эту информацию, объяснив, что работают согласно законам РФ.

Концерт в Петербурге

Концерт в Петербурге прошел 2 декабря. Во время финальной песни «Самый лучший день» Лепс с размаху бросил на сцену микрофон, бросил очки и ушел, не попрощавшись. Песню допели петербуржцы, которые позднее в соцсетях вообще не поняли, что произошло. Впрочем, артист объяснился в своем социальном блоге, списав случившееся на проблемы со здоровьем. Однако уже на следующий день, кажется, полный сил выступал на «Песне года» в Москве и рассказывал Лолите анекдоты.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру