Гороскоп на 4 декабря: найти общий язык с любимым человеком может быть труднее, чем обычно

Гороскоп на 4 декабря: найти общий язык с любимым человеком может быть труднее, чем обычно
Если вы запланировали что-то важное, будьте готовы проявить настойчивость. Фото: «МК в Питере»

День подойдет для полезных дел. Неважно, возьметесь ли вы за что-то новое или сосредоточитесь на привычных занятиях; в любом случае звезды будут на вашей стороне и нужного результата удастся достичь быстро. Вероятны хорошие новости издалека, интересные предложения. Подойдет день и для того, чтобы повидаться с давними друзьями. Общение с ними будет очень приятным.

Найти общий язык с любимым человеком может быть труднее, чем обычно. В первой половине дня могут некстати вспоминаться старые обиды. Однако к вечеру отношения наладятся, все разногласия останутся в прошлом.

Овен

Начало дня едва ли обойдется без переживаний и волнений. Неожиданные события заставят изменить планы, вам нужно будет сосредоточиться на решении совершенно новых задач. Осторожнее с деньгами: это время не подойдет для сделок и покупок.

Во второй половине дня ситуация стабилизируется, влияние позитивных тенденций усилится. Это время подойдет для общения с давними друзьями и новыми знакомыми. Они поделятся с вами важной информацией, предложат что-то интересное. Вечером будет возможность порадовать любимого человека приятным сюрпризом.

Телец

Близким сегодня будут особенно важны ваша помощь и поддержка. Не оставляете без внимания семейные дела, домашние проблемы. Вам не придется прикладывать много усилий, чтобы со всем справиться. Не исключены поездки. Они сложатся особенно удачно, если друзья или родственники составят вам компанию.

Лучше не спешить с покупками и сделками. Сегодня вы рискуете потратить значительную сумму на совершенно ненужные вещи, какие-то пустяки. А вот с точки зрения романтических отношений день будет благоприятным. Тут многих Тельцов ждут перемены к лучшему.

Близнецы

Если вы запланировали что-то важное, будьте готовы проявить настойчивость. В серьезных делах едва ли сразу удастся добиться успеха. Трудности могут возникнуть даже там, где вы их не ожидали. Но звезды будут на вашей стороне, и все обязательно получится.

Вероятны приятные встречи. Будет шанс познакомиться с людьми, разделяющими ваши интересы и увлечения. Наверняка вскоре появятся новые планы, идеи, которые захочется реализовать вместе. Вторая половина дня будет благоприятной для романтического свидания.

Рак

Начало дня будет довольно беспокойным. Могут появиться вопросы, требующие немедленного решения. Чтобы сосредоточиться на них, нужно будет отложить запланированные дела. Но действовать в одиночку не придется, вам охотно помогут и давние друзья, и новые знакомые.

Вторая половина дня будет благоприятной для учебы и творчества, а также для любых занятий, позволяющих дать волю фантазии. Вам пригодится умение замечать то, чего не увидели другие. Не бойтесь делиться идеями: многие поддержат их, захотят принять участие в реализации планов.

Лев

Старайтесь не переутомляться. Этот день гораздо лучше подойдет для отдыха, чем для каких-то серьезных и ответственных дел. Лучше не спешить и с важными решениями. Вам потребуется время, чтобы разобраться в ситуации, понять, как стоит действовать. Не стоит полагаться на чужие советы, даже если люди дают их от души.

Вторая половина дня будет благоприятной для общения с близкими. Хорошо пройдут и семейные мероприятия, и встречи с друзьями, и романтические свидания. Возможны неожиданные подарки, приятные сюрпризы.

Дева

День будет очень благоприятным для общения. Вероятны необычные встречи, не исключено знакомство, с которого начнутся важные для вас романтические отношения. У многих Дев будет возможность восстановить связи, которыми они когда-то дорожили, помириться с теми, с кем были в ссоре.

Возможны хорошие новости, касающиеся кого-то из ваших близких, приятные события в семье. Могут решиться финансовые и бытовые проблемы, в последнее время приносившие всем немало беспокойства. Вторая половина дня подойдет для покупок.

Весы

Сегодня вы чаще, чем обычно, будете оказываться в центре внимания, и наверняка получите от этого удовольствие. Будет возможность познакомиться с людьми, о которых вы раньше много слышали. Не исключено, что вы сразу подружитесь. Со временем могут начаться и романтические отношения.

Первая половина дня будет довольно спокойной и предсказуемой, вторая наверняка преподнесет сюрпризы. Скорее всего, они окажутся приятными. Не исключены хорошие новости, вдохновляющие предложения, на которые захочется немедленно согласиться.

Скорпион

Очень плодотворный день. Даже если планов у вас будет гораздо больше, чем обычно, вы отлично со всем справитесь. Возможны удачные совпадения. Вы не растеряетесь, поэтому благодаря стечению обстоятельств добьетесь даже большего, чем ожидали. Помощь для этого не потребуется.

Вероятны какие-то неожиданные новости, перемены в семье. Не исключены визиты давних знакомых, родственников, с которыми вы давно не виделись. Могут появиться общие планы, за их осуществление все возьмутся с большим энтузиазмом.

Стрелец

Это не самый простой день для общения. Утром могут вспоминаться какие-то старые трудности и проблемы, не исключено, что давние обиды помешают договориться с близкими людьми. Однако влияние позитивных тенденций будет быстро усиливаться. Уже во второй половине дня вы почувствуете себя гораздо спокойнее, а ладить с окружающими станет проще.

Стоит быть внимательнее во всем, что связано с деньгами. Вы склонны к некоторому легкомыслию, поэтому возможны напрасные расходы, неудачные покупки. День подойдет для привычных дел, с ними вы справитесь быстро.

Козерог

Начало дня порадует. В это время возможны какие-то хорошие новости издалека, а также приятные встречи, предложения, от которых не захочется отказываться. Благодаря своей настойчивости вы добьетесь успеха в том, что прежде не получалось. Некоторые Козероги найдут ответы на вопросы, прежде всех ставившие в тупик.

Вторая половина дня будет благоприятной для решения любых вопросов, связанных с ремонтом или переездом. Можно покупать полезные вещи для дома, например, мебель или бытовую технику. Вероятны небольшие денежные поступления.

Водолей

Стоит быть осторожнее во всем, что связано с деньгами. Подумайте дважды, прежде чем делать крупные покупки, заключать сделки. Лучше иметь дело с надежными партнерами, это позволит избежать многих неприятных моментов.

В остальном же день будет благоприятным. Он откроет массу возможностей перед Водолеями, которые давно хотели что-то изменить в своей жизни, начать действовать по-новому. Вам будет легко ладить и с давними знакомыми, и с теми, с кем вы впервые встретились совсем недавно. Многие Водолеи получат очень полезные советы и прислушаются к ним.

Рыбы

Начало дня наверняка принесет немало переживаний и волнений. Избежать их едва ли смогут даже самые спокойные Рыбы. Может быть непросто ладить с окружающими: их слова и поступки могут раздражать вас или вводить в недоумение. Но вскоре влияние позитивных тенденций усилится, настроение улучшится, а общение станет приносить куда больше удовольствия.

Вторая половина дня будет подойдет для сложных и важных дел. Вы не допустите серьезных ошибок, справитесь с тем, что прежде не получалось. Будет возможность помочь близким, разобраться с какими-то семейными проблемами, беспокоившими всех.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру