Петербуржцы застряли в пробках по дороге на работу и учебу утром 24 октября

Петербуржцы застряли в пробках по дороге на работу и учебу утром 24 октября
В центре с трудом получится проехать по Невскому проспекту. Фото: МК в Питере

Жители Петербурга встали в пробки по дороге на работу и учебу утром в понедельник. Согласно данным сервиса «Яндекс Карты», 24 октября заторы достигли шести баллов.

Особенно постоять придется жителям Невского района — там «багровым» окрасились Октябрьская набережная, Дальневосточный проспект и Народная улица. Пробка на КАД на участке от Софийской до Кудрово составила почти девять километров. Также стоят Рабфаковская улица, проспект Обуховской Обороны и Володарский мост.

В остальных участках КАД автомобилисты проедут свободно. Правда, стоят съезды в Мурино, на проспект Энгельса, Выборгское шоссе и улицу Савушкина.

Особенно постоять придется в Невском районе. Фото: скриншот "Яндекс Карты"

В центре города с трудом получится проехать по Садовой улице, а также Суворовскому, Лиговскому и Невскому проспектам. Также стоит набережная Кутузова. В Петроградском районе в «багровый» окрасились участки на Каменноостровском проспекте и улице Куйбышева.

Также проезд затруднен по Большому Сампсониевскому проспекту, Благодатной улице и Московскому проспекту — там пробка достигла девяти километров.

Автомобилистам стоит быть внимательными на перекрестке Цитадельского шоссе и улицы Гидростроителей в Кронштадте. «МК в Питере» писал, что движение там будет ограничено с 24 по 25 октября.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру