Руководитель петербургской компании РусГлавСнаб объяснил процедуру бронирования сотрудников от мобилизации

Руководитель петербургской компании РусГлавСнаб объяснил процедуру бронирования сотрудников от мобилизации
в организации есть сотрудники, которые идут на фронт, а есть те, кто останется работать и выполнять оборонные заказы. Фото: baltphoto

В Петербурге появились вакансии, которые обещают бронь от частичной мобилизации. Одна из них – вакансия руководителя проектов внедрения МИС от компании, которая говорит, что находится в реестре аккредитованных IT-компаний. Вторая – специалист по внедрению и сопровождению информационных систем.

В беседе с «МК с Питере» генеральный директор РусГлавСнаб Иосиф Сочинава разъяснил работодателям процедуру бронирования от мобилизации. По словам руководителя компании, в организации есть сотрудники, которые идут на фронт, а есть те, кто останется работать и выполнять оборонные заказы.

«Мы работаем на ВПК сегодня, у нас есть государственные оборонные заказы, которые мы обязаны выполнить, для нас это и есть долг Родине, который мы должны выполнить, если все уйдут на фронт, то кто здесь будет работать. Отправим сотрудников по желанию, кто умеет воевать, есть ребята, которые преданы России, сами изъявили желание, я не могу их удержать. У нас единая команда, мы нацелены на результат, теплые отношения в коллективе, увольнений по собственному не было», — объяснил Иосиф Сочинава.

Ранее «МК в Питере» рассказывал, кого призовут и можно ли мужчинам уезжать за границу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру