«Холостяк» Александр Гранков и Яна Сапета впервые появились вместе на публике

«Холостяк» Александр Гранков и Яна Сапета впервые появились вместе на публике
Фото предоставлено организатором

«Холостяк» Александр Гранков и Яна Сапета впервые появились вместе на публике. Пара, сложившаяся на реалити телеканала ТНТ, приняла участие в петербургском SUP-фестивале.

После завершения шоу «Холостяк» Димаш Адилет вскоре расстался с Соней Солманидиной. Многие ожидали такого же исхода в паре Александра Гранкова и Яны Сапеты, но они продолжают появляться друг у друга в соцсетях и вместе отмечать семейные праздники. Теперь пара впервые показалась вместе на публике – Александр и Яна приняли участие в фестивале «Фонтанка SUP». Они вошли в команду звёзд ТНТ и встали на доски для сёрфа в красно-синих костюмах с надписью «Переплывем все каналы».

Фото предоставлено организатором

По маршруту фестиваля они прошли вместе. Александр помогал Яне, а девушка старалась от него не отставать. До старта SUP-карнавала на каналах Петербурга и Александр, и Яна публиковали фото и видео в соцсетях, на которых также появились вместе.

Напомним, по правилам проекта «Холостяк», пока серии сезона выходят в эфир, пара не может заявлять о своих отношениях. При этом Александр Гранков рассказывал, что до премьеры на ТНТ они проводили время вместе и появлялись на людях, просто их никто не узнавал. Затем паре на время пришлось ввести режим секретности и только после финала они вернулись к привычному и тесному общению.

Фото предоставлено организатором

30 июня у Александра Гранкова был день рождения, и он отпраздновал его в компании друзей в одном из московских ресторанов. Звезда «Холостяка» пригласил лишь самых близких, в том числе и Яну Сапету, которую он выбрал в финале. Более того, Гранков с теплотой принял дочь Сапеты и с радостью проводит время с малышкой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру