Милана Тюльпанова отказалась считать бумерангом беды в жизни экс-жены Аршавина Казьминой

Милана Тюльпанова отказалась считать бумерангом беды в жизни экс-жены Аршавина Казьминой
Аршавин окончательно расстался с Казьминой в 2019 году

Экс-супруга Александра Кержакова Милана Тюльпанова высказалась о судьбе Алисы Казьминой — в прошлом их связывала неприятная история о якобы неоднозначной переписке ее бывшего мужа с экс-женой Аршавина. Сейчас последняя переживает не лучшие времена — у журналистки серьезные проблемы со здоровьем.

В беседе с Woman.ru Тюльпанова отказалась считать, что нынешние беды Казьминой — наказание за прошлые грехи. Ее неоднократно обвиняли в том, что она якобы увела Аршавина у Юлии Барановской. По мнению Тюльпановой, то, что происходит сейчас с Казьминой, трудно назвать бумерангом.

«Не скажу, что это бумеранг ей вернулся, не особо в это верю. Я знаю многих людей, живущих неправильно и творящих непростительные вещи, которым так ничего и вернулось», — сказала Милана Тюльпанова.

Алиса Казьмина и Андрей Аршавин поженились в 2016 году, но уже год спустя появились слухи об их скором разводе. Официально пара рассталась только в 2019 году — по словам журналистки, причиной стали многочисленные измены футболиста.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру