Я не считаю его предателем: Розенбаум отказался критиковать близкого друга Макаревича за отъезд в Израиль

Я не считаю его предателем: Розенбаум отказался критиковать близкого друга Макаревича за отъезд в Израиль
Музыкант отказался критиковать своего друга Андрея Макаревича. Фото: скриншот интервью

Певец и композитор Александр Розенбаум дал большое интервью журналистке Ксении Собчак. Одной из тем беседы стало обсуждение звезд, которые покинули Россию. Во время разговора музыкант отказался критиковать своего друга Андрея Макаревича.

Макаревич покинул Россию вместе со своей супругой, он отправился в Израиль еще весной. Розенбаум признался, что не поступил бы подобным образом, но и упрекать близкого друга не намерен.

«Я Андрюшу очень люблю, я также никогда не позволю себе упрекать его в каком-то инакомыслии. Мы взрослые люди, мы прожили жизнь. Я не считаю его предателем», — признался композитор.

Александр Розенбаум дал большое интервью Ксении Собчак. Фото: скриншот интервью

Он отметил, что с Макаревичем у них есть «определенные разночтения», о которых приятели предпочитают не говорить. При этом Розенбаум не исключил того, что Андрей Макаревич сделал для себя правильный выбор.

«У меня есть с Андрюшей определенные разночтения, о которых мы практически не говорили, потому что я считаю, наши отношения выше того, они достаточно высоки, чтобы разбираться, правильно ли он сделал», — ответил музыкант.

Не стал певец резко высказываться и о других коллегах. Александр Розенбаум поддержал уехавшую Аллу Пугачеву и признался, что поддерживает с ней связь звонками и переписками.

Розенбаум поддержал уехавшую Аллу Пугачеву. Фото: скриншот интервью

В этом же интервью певец раскрыл секрет своей любви к бультерьерам и похвастался большой коллекцией фигурок собак. «МК в Питере» писал, что данную породу композитор разводит с 2000-х годов и считает бультерьеров очень нежными собаками.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру