Пьяного водителя Infiniti QX80 задержали с погоней и стрельбой на Васильевском острове

В Василеостровском районе Петербурга правоохранители задержали пьяного водителя Infiniti QX80. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области.

Воскресным вечером горожане позвонили в полицию и рассказали, что пьяный мужчина за рулем иномарки замечен на Вилькицком бульваре. Прибывшие на место правоохранители попытались остановить Infiniti, но водитель их требования проигнорировал и только увеличил скорость.

Из-за этого полицейским пришлось отправиться в погоню. Также они произвели один выстрел в воздух и три раза по колесам иномарки из табельного оружия.

«МК в Питере» рассказывал, что полиция задержала сбежавшего после ДТП с пешеходами на Варваринской улице водителя иномарки. Читайте об этом подробнее.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру