Laplandia Market улучшил качество доставки и способы оплаты товаров

Laplandia Market улучшил качество доставки и способы оплаты товаров
В интернет-магазине www.laplandia.fi сохраняется гарантия низких цен. Фото: предоставлено Laplandia Market

Россиянам по-прежнему будут доступны продукты из самого посещаемого туристами гипермаркета Финляндии.

Несмотря на существующие экономические и логистические санкции гипермаркет Laplandia перезапустил свою работу по доставке финских товаров. Компания продолжит свою работу в России в абсолютно новом формате.

«Тем временем, как многие иностранные бренды и компании покидают рынок РФ в связи с введенными ограничениями, наша компания поменяла формат работы интернет-магазина, внеся изменения в систему оплаты и логистики для того, чтобы продолжать радовать наших клиентов возможностью доставки продуктов, деликатесов и товаров, которыми так славится Финляндия», - рассказывает владелец компании Atma Trade Oy group Мохамад Дарвич.

Теперь все заказы можно оплатить с помощью QR-кода. Фото: предоставлено Laplandia Market

Все цены на товары, представленные в интернет-магазине Laplandia были переведены в рубли. Теперь все заказы можно оплатить с помощью QR-кода через систему быстрых платежей и банковскими картами, выпущенными в России: Visa, MasterCard, Maestro, МИР.

Значительные улучшения в качестве доставки, по словам г-на Мохамада Дарвича, произошли в связи с открытием международного терминала транспортной компанией СДЭК в Санкт-Петербурге, закупки дополнительного транспорта и организации специальных зон для хранения продуктов животного происхождения, требующего обязательного температурного режима.

Так, например, скоропортящиеся продукты упаковываются в термокоробки/термопакеты, сохраняя температурный режим до момента получения их клиентом. Общий вес сборной посылки не может превышать 25 кг. Допустимое количество товаров животного происхождения составляет 5 кг. Данные продукты должны использоваться исключительно для личного употребления.

Скоропортящиеся продукты упаковываются в термокоробки/термопакеты, сохраняя температурный режим до момента получения их клиентом. Фото: предоставлено Laplandia Market

Кстати, с 1 апреля 2022 года произошло повышение лимита беспошлинного ввоза товаров для физических лиц до 1000 евро для товаров, перевозимых перевозчиком или в почтовых отправлениях.

В интернет-магазине www.laplandia.fi сохраняется гарантия низких цен, а в разделе «Распродажа» можно найти товары со скидками до 80%. Срок доставки от 7 до 21 дня в зависимости от региона. Доставка осуществляется во все регионы России.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру