Бывшая жена Кержакова прокомментировала его третью свадьбу

Бывшая жена Кержакова прокомментировала его третью свадьбу
Она намекнула, что Кержаков мог бы почаще общаться с их сыном. Фото: Baltphoto / Павел Долганов

Бывшая жена Александра Кержакова Милана Тюльпанова отреагировала на тайную свадьбу экс-футболиста «Зенита». Спортсмен женился уже в третий раз.

По словам девушки, ей нет дела до того, что происходит в личной жизни бывшего супруга. В то же время она намекнула, что тот мог бы почаще общаться с их сыном.

«Мне нет до этого дела, но существует такое обстоятельство как мой сын, наш с ним сын. Я думаю, что приняла правильное решение, чтобы он высказался по всей происходящей ситуации. Завтра я это видео опубликую. И хочу пожелать всем не забывать своих детей. Поверьте мне, для них это очень важно», — написала Тюльпанова в соцсетях.

Напомним, Кержаков женился на продюсере Евгении Ледащевой в Петербурге. Свадьба была тайной, но некоторые фотографии все же утекли в Сеть. Вместе со своей избранницей экс-футболист «Зенита» был уже несколько лет, но связать себя узами брака решился только теперь.

Кержаков был женат уже дважды. От первого союза у него есть дочь Дарья, а от второго – сын Артемий. Кроме того, у футболиста есть внебрачный сын Игорь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру