До встречи на высоте: в Петербурге открылся фестиваль ROOF FEST 2022

До встречи на высоте: в Петербурге открылся фестиваль ROOF FEST 2022
ФОТО: Предоставлено организатором

Вчера хип-хоп группа KREC открыла одиннадцатый сезон ROOF FEST в Петербурге. И сегодня в честь дня рождения города фестиваль дарит особенный подарок — скидку 15 % на все концерты нового сезона в Петербурге и в Москве.

26 мая петербургский фестиваль концертов на крыше ROOF FEST открылся выступлением KREC. Группа исполнила уже знакомые композиции «Еле дыша», «Нежность» и треки с нового альбома «Меланж». Несмотря на пасмурную погоду, музыкантам удалось создать романтичную и уютную атмосферу — сразу после песни «Искры» зрители стали свидетелями предложения руки и сердца, которое завершилось согласием под звонкие голоса из зала «Скажи “да”».

Сегодня, 27 мая, в честь Дня города ROOF FEST дарит промокод LOVESPB на скидку 15 % на все концерты в Петербурге и в Москве — скидка действует на входные билеты.

Билеты на концерты ROOF FEST в двух столицах можно приобрести на сайте.

Концерты нового сезона ROOF FEST пройдут в Петербурге и в Москве. С мая по сентябрь в Петербурге на площадке с самыми красивыми закатами и живописным видом на залив Roof Place выступят 25/17, Диана Арбенина и «Ночные снайперы», Therr Maitz, Markul, Рита Dakoта, Лолита, Вячеслав Бутусов, Ах Астахова и другие артисты. В Москве концерты пройдут с видом на Москву-реку, а сезон откроет Теона Контридзе уже 9 июня на крыше GIPSY. С июня по июль в столице состоятся концерты группы Фрукты, Евы Польна, Риты Dakoты, Лолиты и Monoplay.

За 11 лет ROOF FEST провёл уже более 200 мероприятий, среди которых концерты групп БИ-2, Аквариум и The Hatters, а также Noize MC, Леонида Агутина и Димы Билана.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру