Ургант опроверг участие в фестивале «Ночь музыки» в Екатеринбурге

Ургант опроверг участие в фестивале «Ночь музыки» в Екатеринбурге
Обычно в конце июня он шоумен ведет «Алые паруса» в Петербурге. Фото: Baltphоto / Дарья Иванова

Телеведущий Иван Ургант опроверг участие в фестивале «Ночь музыки» в Екатеринбурге. Ранее приезд артиста анонсировала Ксения Собчак.

В своем Telegram-канале журналистка сообщила, что по имеющейся у нее информации, Ургант впервые за несколько месяцев станет ведущим на праздничном мероприятии. Обычно в конце июня он ведет «Алые паруса» в Петербурге, но в этом году мог приехать на Урал.

Предполагалось, что Ургант прибудет на екатеринбургский фестиваль «Ночь музыки», который состоится 24 июня. По словам Собчак, ему предложили стать ведущим гала-концерта или выступить со своей группой.

Однако сам шоумен информацию опроверг. В беседе с ТАСС он заявил, что не собирался ехать на фестиваль. При этом предложение от организаторов праздника ему все же поступило, но слишком поздно. Выяснилось, что на этот период у телеведущего уже есть другие планы.

По словам Урганта, перспективу своего участия в последующих фестивалях он уже обсудил с директором «Ночи музыки» Евгением Горенбургом.

«Мы уже созвонились с Евгением Львовичем, который является бессменным устроителем этого фестиваля, и договорились, что в следующий раз они позвонят заранее и мы организуем это. Я с удовольствием приеду - там ведь замечательный екатеринбургский зритель, музыка», – отметил телеведущий.

Напомним, ранее стало известно, что праздник выпускников «Алые паруса» в Петербурге пройдет без Ивана Урганта. «МК в Питере» писал, что власти города не согласовали его участие.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру