Петербург снимет праздничные украшения ко Дню Победы до 17 мая

После Дня Победы специалисты Городского центра рекламы и праздничного оформления начали снимать украшения. Уже на следующей неделе Петербург начнут наряжать ко Дню города.

Как передала Neva.Today, демонтаж «победных» украшений стартовал еще 10 мая, всего на работу уйдет неделя, после 17 числа на их месте появятся новые, уже посвященные Дню города, который традиционно отмечают 27 мая.

Уже 19 мая на Дворцовой площади состоится не менее традиционное для Петербурга мероприятие — открытие Международного книжного салона. Мероприятия в этом году будут посвящены в том числе и Дню города. Конечно, не забудут и про другую значимую дату — 350-летние Петра I. Местных жителей пригласят поучаствовать в конкурсах и круглых столах и послушать лекции, которые пройдут бесплатно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру