Певица МакSим рассказала о тяжелой реабилитации после коронавируса

Певица МакSим рассказала о тяжелой реабилитации после коронавируса
фото: скриншот шоу Контакты

Певица МакSим призналась, что восстановление после коронавируса было непростым. Это сейчас артистка выходит на сцену и радует поклонников своими хитами, а еще совсем недавно она с трудом стояла на ногах.

Звезда призналась, что усиленно посещала тренировки, чтобы прийти в форму. Она записалась на занятия по акробатике. В первую встречу между знаменитостью и тренером возникло недопонимание. Специалист удивился, увидев слабую девушку.  

«Почему неуверенно стоишь на руках?». Я говорю: «Вообще-то на ногах еще пока с трудом…» — вспомнила исполнительница в YouTube-шоу «Контакты».

Зато сейчас, признается МакSим, она стала достаточно сильной физически. Артистка заверила, что с легкостью передвигается на руках. Кажется, скоро поп-дива обрадует фанатов необычными трюками на своих шоу.

«Встаю уже на руки. Буду как Олег Газманов, выходить на сцену», — пошутила певица.

Напоминаем, что еще прошлым летом за жизнь звезды переживала вся страна. Артистка чудом смогла не только выжить, но и вернуться к прежней жизни. Недавно она выступила в шоу «Маска» на НТВ, а также начала петь на корпоративах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру