Собчак оценила новую пассию Тимати

Собчак оценила новую пассию Тимати
Избранницей рэпера стала модель Валентина Иванова. ФОТО: Baltphоto/ Дарья Иванова

Ксения Собчак подшутила над Тимати, который впервые вышел в свет с новой пассией. Избранницей рэпера стала модель Валентина Иванова. Телеведущая не верит в их роман. Она обратила внимание на любопытную деталь всех отношений артиста.

«Всем девушкам Тимура несказанно везет. Фавориткам мгновенно дарится браслет Cartier Love (в бриллиантовой версии, у него самого такой же), чуть позже будет кольцо с булыжником (нет сомнений). И еще распознать можно по двум крестам-подвескам», — рассуждает Собчак в социальных сетях.

Поклонники поддержали журналистку. Они тоже обратили внимание на странное поведение музыканта. Некоторые предположили, что Тимати впору идти к психологу, чтобы разобраться со своими ментальными проблемами.

«Возможно, какая-то травма. Вместо того чтобы выстраивать отношения с одной женщиной, он выбирает перебежку от женщины к женщине. Какой-то вечный, но уже не молодой жених. Сейчас он потаскается с ней и снова «одинокий волк», — пишет один из пользователей под постом Собчак.

Напоминаем, что за плечами у артиста несколько серьезных романов. От модели Алены Шишковой у Тимати есть дочь Алиса, а от Анастасии Решетовой — сын Ратмир. Ни с одной из женщин музыкант так и не смог построить длительные отношения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру