Движение автомобилей будет ограничено в центре Петербурга из-за мотофестиваля 30 апреля

Движение автомобилей будет ограничено в центре Петербурга из-за мотофестиваля 30 апреля
Движение автомобилей ограничат в центре Петербурга из-за мотофестиваля. Фото: Baltphoto/ Николай Овсянников

Движение автомобилей ограничат в центре Петербурга из-за мотофестиваля, который пройдет 30 апреля. Об этом сообщили в пресс-службе городского комитета по транспорту.

Мероприятие «Фестиваль #мотоГТО в рамках открытия мотосезона в 2022 году» ограничит движение в разных частях центра города. Так, с 07:00 до 23:59 нельзя будет проехать по Дворцовой площади, с 14:55 до 15:44 не получится проехать по Дворцовому проезду и Дворцовому мосту. В это же время не получится проехать по Воскресенской набережной по направлению к Большеохтинскому мосту, по улице Смольного, а также по Суворовской площади и Троицкому мосту. С 15:30 до 15:50 перекроют движение по набережной Лейтенанта Шмидта, а также по Большому проспекту В.О. Полный список ограничений можно найти на сайте Смольного.

Водителям не получится припарковаться с 00:00 до 16:00 по улице Смольного, на площади Пролетарской Диктатуры и по 17-17-й линиям В.О.

Также из-за репетиции парада Победы троллейбусам ограничат движение в центре города. «МК в Питере» писал, движение перекроют от Садовой улицы до Дворцового проезда 28 апреля с 14:00 до 18:30.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру