Жена Макаревича раскрыла семейную тайну их сына

Жена Макаревича раскрыла семейную тайну их сына
Сейчас супруги живут в Израиле Фото: скриншот видео с youtube-канала Макаревича

Жена Андрея Макаревича Эйнат Кляйн рассказала, как планирует воспитывать их совместного сына. Мальчик появился на свет в марте текущего года. Родители назвали его Эйтаном.

Сейчас супруги живут в Израиле. Кажется, в ближайшее время ни певец, ни его близкие не собираются ехать в Россию. Эйнат Кляйн отметила, что у ребенка не будет российского гражданства, так как с израильским паспортом также можно приехать в Россию.

«У нашего сына не будет российского гражданства. Это абсолютно мое решение. Израильское гражданство перекроет все 99,9 % его потребностей», — объяснила Кляйн.

Избранница артиста ответила людям, которые считают, что не стоило рожать в такое непростое время. Женщине кажется такой аргумент несущественным.

«По-моему, чем больше хороших людей будет в этом мире, тем лучше он будет. Прекрасный у нас мир на самом деле», — заверила жена композитора.

При этом сам Макаревич намерен вернуться на родину в Россию. Но сроки его приезда не определены. Пока музыкант изредка делится записями песен в своем YouTube-канале.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру