Юрий Лоза, отрицающий шарообразность Земли, посетовал на бесчинства НТВ

Юрий Лоза, отрицающий шарообразность Земли, посетовал на бесчинства НТВ
Фото: кадр из видео с youtube-канала Юрия Лозы

Долгие годы Юрий Лоза не появляется на телеэкранах. Наконец артист принял участие в передаче на НТВ. Вот только звезду выставили в программе не в самом выгодном свете. Это вызвало злость у исполнителя, который давным-давно обещал себе не связываться с телевизионщиками.

«Опять наступил на те же грабли. Я не знаю, за что меня ненавидит руководство этого канала, но каждый раз они пытаются опустить меня ниже плинтуса», — отметил Лоза.

Музыкант объяснил, что к нему приезжала съемочная группа, чтобы узнать подробнее о теории плоской Земли. Певец старательно подбирал аргументы и отстаивал свое мнение. Он и подумать не мог, что его высмеивают.

«Сама передача получилась максимально однобокой и бездоказательной, а в конце ведущий — некий Малоземов — с какого-то перепугу заявил, что те, кто верит в плоскую Землю — мракобесы и отщепенцы, которые отрицают науку», — написал артист в своем telegram-канале. К слову, своим мнением Лоза делится и на своем YouTube-канале.

Многие поклонники Лозы стали спорить с ним. Они не верят, что Земля на самом деле может быть плоской. Фанаты привели свои доводы, но они не убеждают артиста.

«А нет ни одного снимка шарообразной Земли — все компьютерная графика», — заверил музыкант. 

Напоминаем, что у артиста давний конфликт с Первым каналом. Несколько лет назад он судился с ним из-за шоу «Голос», в котором исполняли его композицию «Плот». Лоза отмечал, что не давал согласия на использование хита. Ему также не понравилось, в каком манере говорили о его творчестве.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру