Иван Ургант вышел на связь после громкого скандала

Иван Ургант вышел на связь после громкого скандала
Сплетни подогрел отъезд Урганта в Израиль. Фото: Baltphоto / Дарья Иванова

Иван Ургант впервые за долгое время вышел на связь. Телеведущий, который отметил 16 апреля свое 44-летие, поделился новой фотографией в личном блоге. По снимку видно, как сильно шоумен изменился за последние недели. Юморист заметно загорел и похудел, на что не могли не обратить внимание поклонники. Они отметили, что поездка в Израиль всерьез повлияла на Урганта.

«Прямо неподдельная тоска и грусть в ваших глазах, Иван! Скучаете?», «Ваня стал непохож на себя. Загорел и похудел», «Ваня, вас очень не хватает», — написали фолловеры.

Напоминаем, что с 25 февраля перестала выходить передача «Вечерний Ургант». На Первом канале пояснили, что сейчас не время для развлекательного контента. Несмотря на это, появились слухи о том, что телеведущего уволили из-за его высказываний о спецоперации.

Сплетни подогрел отъезд Урганта в Израиль. Стало известно, что у звезды есть второе гражданство. Многие посчитали, что он эмигрировал, но не хочет в этом признаваться. Ургант отрицал все домыслы, уверяя, что обязательно вернется в эфир.

«Я тоже, поверьте, очень жду новых выпусков», — отметил он.

Программа Елены Малышевой «Жить здорово!» тоже исчезла с экранов, но уже возвращается в эфир. О «Вечернем Урганте» пока никаких вестей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру