Новое театральное пространство Центр Добрососедства театров «Дом» открылось на Мончегорской улице в Петербурге 27 марта. Об этом сообщили в пресс-службе организации.
Там будут собраны все виды современного искусства. В центре планируют проводить мастер-классы, открытые спектакли, репетиции, режиссерские и поэтические встречи, а также записывать подкасты.
Центр Добрососедства — это бюджетное учреждение подростково-молодежного центра «Петроградский», сектора молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями администрации Петроградского района.
Также в Петербурге откроют новую эстрадно-цирковую студию на Большеохтинском проспекте. «МК в Питере» писал, что там будут театральные, вокальные и хореографические студии.