Музыкант и сын известного певца Игорь Тальков рассказал в своем Instagram, что его хотели снять с авиарейса Петербург — Сыктывкар. Поводом для разногласий стало отсутствие защитной маски. Однако в опубликованном Тальковым-младшим видео слышно, что сотрудник авиакомпании в качестве причины для снятия с рейса указал курение на борту. Маски на артисте также не было.
Тальков растерялся и даже попросил своих подписчиков «скинуться» ему на другой билет, чтобы провести запланированный концерт. При этом музыкант пожаловался на равнодушие окружающих к его проблемам.
Однако уже в скором времени Тальков-младший опубликовал другое видео из самолета, но уже в маске. Он сообщил, что его все-таки не сняли с рейса и он летит в Сыктывкар, а также принес свои извинения сотрудникам авиакомпании.