«Сердечно поздравляю»: детский омбудсмен пожелала петербуржцам силы и доблести на 23 февраля

«Сердечно поздравляю»: детский омбудсмен пожелала петербуржцам силы и доблести на 23 февраля
В наши дни дети проявляют силу и стойкость

Детский омбудсмен Петербурга Анна Митянина поздравила петербуржцев с Днем защитника Отечества на своей странице во «ВКонтакте».

Митянина отметила, что в наши дни дети проявляют силу и стойкость героически спасая тех, кому нужна помощь в чрезвычайных ситуациях. Также она добавила, что нужно иметь большое сердце, отвагу и любовь к Родине, чтобы стать защитником Отечества. Петербуржцам омбудсмен пожелала силы и доблести.

«Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Это праздник мужества, благородства и чести. В этот день мы отдаем дань уважения воинам и ветеранам, тем, кто воевал на фронте и трудился в тылу в годы Великой Отечественной войны, кто защищал и защищает границы России, сражается с экстремизмом и терроризмом в „горячих точках“, помогает в ликвидации чрезвычайных ситуаций», — написала Анна Митянина.

День защитника Отечества в России ежегодно отмечается 23 февраля. Это государственный праздник и официальный выходной день в стране. Также петербуржцев поздравили чиновники из Смольного и Законодательного собрания. «МК в Питере» писал, что они пожелали военнослужащим крепкого здоровья, оптимизма и новых успехов, а петербуржцам — мирного неба над головой

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру