«Год шести двоек»: что пророчица Ванга предсказала на 22 февраля 2022 года

«Год шести двоек»: что пророчица Ванга предсказала на 22 февраля 2022 года
Глобальная катастрофа может стереть с лица Земли многие страны. Фото: canva.com

Знаменитая ясновидящая Ванга считала 22 февраля 2022 года сильнейшей датой десятилетия. В этот магический «зеркальный» день на планету обрушится множество испытаний, но вместе с тем, придут и позитивные изменения.

Точную дату Ванга не разглашала, но говорила, что в «день шести двоек» должна «зародиться новая Земля». Всего в столетии есть две такие даты – 22 февраля и 22 декабря 2022 года. Рассказываем, что за «обновление» планеты пророчила болгарская ясновидящая.

Глобальная катастрофа и «гибель миллионов»

Провидица называла 2022 год переломным: именно в это время придется столкнуться в энергетическим кризисом и климатическими катастрофами. Она говорила, что «в один день погибнут миллионы», если люди не перестанут гнаться за деньгами и воевать. Все это может привести к такому катаклизму, после которого люди «не увидят солнца в течение шести месяцев». Последователи пророчицы полагают, что такая катастрофа может произойти именно 22 февраля.

Другие отмечают, что Ванга говорила о грядущем конце света, когда «реки выйдут из берегов», уничтожив многие страны. Ясновидящая говорила, что после этого в океанах возникнут новые участки суши, которые и станут «Новой Землей».

Космические открытия

Еще одно пророчество Ванги говорит, что планету ждет новое открытие, которые позволит сделать большой скачок вперед. Его пророчица описывала как открытие «источником энергии мощнее, чем Солнце».

Также ясновидящая предсказывала, что человечеству удастся обнаружить некий новый потенциал Луны. Тогда «весь мир ужаснется от увиденного, люди подумают, как были они глупы, что раньше этого никто не видел».

Политические изменения и усугубление бедности

Многие люди в 2022 году обнищают на фоне глобального кризиса, считала Ванга. Придется лишь запастись терпением и ждать, ведь улучшить финансовое положение в это время уже не удастся.

В «год шести двоек» ухудшатся отношения между Россией и США. Возможно, что они и вовсе прервутся на какое-то время. Однако Россия сможет установить сотрудничество с Китаем.

Ранее «МК в Питере» опубликовал трактовки предсказаний Ванги на 2022 год.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру