Экстрасенс Татьяна Ларина объяснила, что делать, если вам вслед прокричали проклятия

Экстрасенс Татьяна Ларина объяснила, что делать, если вам вслед прокричали проклятия
Порча – это очень и очень сложно.

Бывает так, что в пылу ссоры или глубокой обиды даже близкие люди могут выкрикнуть слова проклятия и даже пожелания смерти. «МК в Питере» спросил у экстрасенса, финалистки 15-го сезона «Битвы экстрасенсов» Татьяны Лариной, что делать, когда злопыхатели или просто случайные люди говорят гадости или кидают проклятья вслед.

«С чего вы взяли, что такие проклятья дойдут до человека?» – сказала Татьяна Ларина.

По словам экстрасенса, многие люди незаметны и от них денег не взять, авторитета на них не заработаешь. И когда обычный человек говорит Татьяне Лариной, что какая-то женщина прокляла его, то она отвечает, что для того, чтобы заморочиться и сделать человеку порчу нужно сутки на кладбище провести, это очень сложно.

«Когда ко мне приходит человек и заявляет о порче, мы вместе с нумерологом смотрим на судьбу человека. И у него просто так случилось, что начались какие-то плохие вещи и он пошел по магам, а ему сразу – на вас порча», – рассказал Татьяна Ларина.

Экстрасенс считает, что самая удобная вещь в эзотерическом мире не очень порядочных людей – это сказать, что на человеке порча.

«Порча – это очень и очень сложно, а для настоящего проклятья нужно, чтобы человек слышал твой голос и держать его за руку», – успокоила экстрасенс.

Ларина Татьяна – финалистка 15-го сезона телешоу «Битва экстрасенсов». Уже с самого раннего детства маленькая Таня видела сущности, рассказывала о людях и предупреждала о событиях, которые должны произойти.

Сейчас Татьяна Ларина в работе с людьми уделяет большое внимание ритуалам, которые направлены на решение финансовых, любовных, бытовых, психологических и других проблем. А ее методы помогают устранить страхи различного происхождения. Также Татьяна Ларина неоднократно помогала бесплодным семейным парам родить ребенка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру