Трое петербургских школьников отравились алкоголем и попали в реанимацию

С алкогольным отравлением в больницы Петербурга попали трое школьников.

В ночь на 9 января в тяжелом состоянии госпитализировали 17-летнего юношу с токсическим отравлением алкоголем. Его забрали из квартиры на улице Ефимова. С таким же диагнозом госпитализировали семиклассницу из Пушкина. Ее доставили в детскую больницу № 5.

А вот юношу с проспекта Ветеранов экстренно спасали от отравления психотропными веществами. У него также обнаружили закрытую черепно-мозговую травму и рану на подбородке. Как 17-летний парень получил травмы неизвестно. Об этом сообщил 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Ранее «МК в Питере» писал, что женщина брызнула себе в рот дезодорантом и попала в реанимацию Петербурга. Она распылила дезодорант себе в рот, чтобы опьянить себя, но вместо этого получила отравление.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру