На набережной Карповки закроют трамвайное движение до лета 2022 года

Ремонт путей остановит трамвайное движение по набережной реки Карповки. Ограничения будут действовать полгода. Об этом сообщили в петербургском Комитете по транспорту.

Работы продлятся с 28 декабря по 14 июля. В это время будет курсировать трамвай №40. Он отправится от конечной остановки «Тихорецкий проспект» и пройдет по действующей трассе до Сердобольской улицы. Затем маршрут свернет на Большой Сампсониевский проспект и проляжет по 1-му Маринскому и Лесному проспектам, по Гренадерской улице, улице Чапаева, Большой Монетной и Котовской. Далее трамвай поедет по привычной дороге.

Обратный маршрут пройдет по Гренадерской улице, Большому Сампсониевскому проспекту, улице Смолячкова и Лесному проспекту.

Ранее «МК в Питере» писал, что ремонт путей на проспекте Стачек остановит движение автобуса №52 до 31 декабря.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру