Церемония награждения DC AWARD 2021

Церемония награждения DC AWARD 2021
Выбор DC AWARD уже давно воспринимается на рынке как ТОП-50 рекомендаций Фото: Павел Михайлов

Традиционно в конце года первый российский журнал о моде Dress Code подвел итоги и объявил имена лучших в области дизайна жизни, красоты и здоровья и, конечно же, моды.

За время существования Премии в списке лауреатов DC AWARD оказалось немало легендарных мировых брендов, но определяя победителей этого года редакция попросила членов экспертного жюри взять «Русский след». Что означает буквально следующее: все лучшее для красоты вашей жизни мы нашли в России.

Выбор DC AWARD уже давно воспринимается на рынке как ТОП-50 рекомендаций – главных новинок года, самых выгодных предложений и самых надежных специалистов. Полный список всех Лауреатов DC AWARD 2021 доступен по ссылке.

Ведущими церемонии выступили редактор-основатель журнала Александр Смирнов , «лицо» свежего выпуска DC magazine Екатерина Приходько, beauty-директор журнала доктор Мария Юрковская и приглашенный редактор популярный российско-американский дизайнер Оксана Попугаева.

Мероприятие прошло при содействии продюсерского центра ZAKADROM, Отеля MARIA и компаний GURMADE BOX, HADAT, Backstage.

Организаторы поблагодарили за поддержку церемонии награждения компании «РосЭкспеМед», «ОТКРЫТИЕ. Брокер» и детский творческий коллектив MXPRO.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру