Кем является загадочная Эмилия Казанджян, о которой говорила вся страна

Изящная красотка, светская леди Эмилия Казанджян — топовый гость эксклюзивных звездных мероприятий, на которых собираются даже члены королевских семей. Она считается образцом стиля — всегда одевается со вкусом и смотрится в нарядах от кутюр роскошно и органично.

Эмилия Казанджян — не просто светская леди и гость VIP-мероприятий. Она писательница и меценат, основатель благотворительного фонда Madonna Lily, посол доброй воли. Эмилия Казанджян — обладательница многочисленных премий и наград: «Лучший писатель 2010 года», «Меценат года» (2011), May Fashion 2011 (одна из наград премии «100 самых красивых людей Москвы»), «Хранитель ребенка» (2011 год, премия БФ «Линия жизни»), «Меценат» (2015 год, премия The Global Gala Gift Our Heroes от Виктории Бэкхем). Как же она всего этого добилась?

Черноморская принцесса Эмилия Казанджян родилась в семье известного предпринимателя и мецената Григория Казанджяна. Росла и воспитывалась под пристальной опекой отца и окруженная любовью матери с братьями и сестрами. Все желания и мечты девочки любящий отец исполнял с радостью.

Эмилия Казанджян переехала в Америку и поступила в Колумбийский университет. Там же она познакомилась со своим будущим мужем. Позже пара поженилась. Супруг взял заботу о красавице на себя. Их союз стал крепким и красивым соединением двух династий. У них растут двое замечательных и талантливых сыновей.

Надо отметить, что мировая известность пришла к Эмилии во время ее учебы в США. Ее очарование и восточная красота покоряли представителей мировых брендов. Эмилия Казанджян была лицом и представителем лучших компаний. Для нее лично шили платья известные кутюрье Versace и Dolce&Gabbana, она была вдохновителем ювелирных домов De Grisogono, Graff и VVIP, гостем всех закрытых мероприятий и показов.

Вернувшись в Москву, черноокая красавица стала активно заниматься личными проектами в фешен-, арт- и бьюти-индустрии. Открыла модную картинную галерею, написала исторический роман «Александр Македонский. Страсть и разум», за который была удостоена премии «Лучший писатель 2010 года». Помимо этого, Эмилия создала свой бред парфюма Lily by Emilia Kazandjian.

В 2009 году хрупкая и нежная девушка с большим и добрым сердцем основала свой фонд Madonna Lily. После этого она полностью посвятила себя семье, сыновьям и благотворительности. На счету Фонда десятки построенных детских игровых площадок и парков, сотни подопечных детей, которым оказывается материальная или медицинская помощь, тысячи подарков для малоимущих. Также одной из программ Фонда является регулярная организация детских культурных, спортивных, образовательных и развлекательных мероприятий, строительство и восстановление храмов, мечетей и школ.

Фонд Эмилии Казанджян сотрудничает с фондами Леонардо ДиКаприо, Евы Лонгории, Виктории Бэкхем и Натальи Водяновой. Эмилия является VIP-гостем и спонсором благотворительных мероприятий AMfar и UNICEF, Prince Albert II de Monaco Ocean Gala, участником благотворительных аукционов Элтона Джона.

На счету Эмилии Казанджян эксклюзивные мероприятия мирового масштаба, которые она организовывает во время Каннского кинофестиваля и «Оскара». Вечеринки красавицы посещают звезды Голливуда, члены королевских семей и богатейшие люди планеты — семья Кардашьян, Леонардо ДиКаприо, Адриана Лима, Джонни Депп, Пафф Дэдди, Эдриен Броуди, Берни Экклстоун, Фаваз Гроузи, Джейкоб Арабо и др.

Но при всей сказочной жизни и головокружительной карьере очаровательная Эмилия Казанджян остается очень открытой и дружелюбной, заражающей своей жизнеутверждающей энергетикой и драйвом. Что не может не восхищать и не вызывать гордость.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру