Новогодний базар открылся на Новой Голландии

Новогодний базар открылся на Новой Голландии
Работать базар будет до 9 января. ФОТО: Новая Голландия

В острове Новая Голландия заработал Новогодний базар. Как и ярмарка на Манежной площади, он будет принимать гостей до 9 января.

Базар на Новой Голландии предоставит посетителям большой выбор — там стоят 22 киоска с разными товарами, от сувениров, посуды, украшений для елок до виниловых пластинок, а также со всевозможной снедью. Также там работает елочный базар, где можно купить самые разные вариации новогоднего дерева — пихту и даже датскую ель.

Для тех, кто любит устраивать праздник не только себе, будет работать «Новогодняя почта» — туда можно сдать подарки для семи петербургских благотворительных фондов — «Ночлежка», AdVita, «Антон тут рядом», «Старость в радость», «Теплый дом», «Потеряшка» и «Яркая жизнь».

Также гости смогут покататься на катке и насладиться убранством общественного пространства. А ранее Online47 рассказывал, чем радуют петербуржцев на открывшейся Рождественской ярмарке.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру